591 logo
年份
格局
樓層
更多
剔除特殊/一樓交易
單價扣除車位
共有99筆實價登錄
成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
114-03
13樓
193.5 萬/坪
8,733萬
3房/45.1坪
385 萬
車位8.4坪
9,118 萬
台北大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-12
4樓
185.6 萬/坪
7,348萬
3房/39.6坪
380 萬
車位8.4坪
7,728 萬
台北大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-11
5樓
211.2 萬/坪
8,821萬
4房/41.8坪
895 萬
車位16.8坪
9,716 萬
台北大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-10
11樓
193.5 萬/坪
4,925萬
2房/25.5坪
425 萬
車位8.4坪
5,350 萬
台北大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-10
24樓
202.2 萬/坪
9,455萬
3房/46.8坪
885 萬
車位16.8坪
10,340 萬
台北大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-09
24樓
207.2 萬/坪
9,353萬
3房/45.1坪
500 萬
車位8.4坪
9,853 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-09
19樓
199.6 萬/坪
9,198萬
3房/46.1坪
510 萬
車位8.4坪
9,708 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-08
10樓
179.4 萬/坪
9,178萬
4房/51.2坪
1,000 萬
車位16.8坪
10,178 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-06
22樓
205.3 萬/坪
8,530萬
3房/41.6坪
1,070 萬
車位16.8坪
9,600 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-06
19樓
193.3 萬/坪
9,038萬
3房/46.8坪
450 萬
車位8.4坪
9,488 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-06
21樓
195.7 萬/坪
9,150萬
3房/46.8坪
1,000 萬
車位16.8坪
10,150 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-06
22樓
203.8 萬/坪
9,198萬
3房/45.1坪
1,000 萬
車位16.8坪
10,198 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-05
20樓
194.6 萬/坪
9,100萬
3房/46.8坪
520 萬
車位8.4坪
9,620 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-05
23樓
199.2 萬/坪
9,315萬
3房/46.8坪
485 萬
車位8.4坪
9,800 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-05
18樓
198.5 萬/坪
8,960萬
3房/45.1坪
510 萬
車位8.4坪
9,470 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-05
22樓
197.8 萬/坪
9,248萬
3房/46.8坪
1,000 萬
車位16.8坪
10,248 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-05
22樓
197.8 萬/坪
9,248萬
3房/46.8坪
1,000 萬
車位16.8坪
10,248 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-05
22樓
207.0 萬/坪
4,945萬
2房/23.9坪
520 萬
車位8.4坪
5,465 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-04
24樓
209.5 萬/坪
6,197萬
3房/29.6坪
435 萬
車位8.4坪
6,632 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
113-04
23樓
207.8 萬/坪
6,147萬
3房/29.6坪
485 萬
車位8.4坪
6,632 萬
台北市大安區正聲里光復南路260巷,280巷
累計0人火熱諮詢