591 logo
關注
香墅-封面相冊導航
封面(1)
香墅-格局圖相冊導航
格局圖(3)
香墅-樣品屋相冊導航
樣品屋(11)
香墅-環境圖相冊導航
環境圖(12)
香墅-交通圖相冊導航
交通圖(1)
香墅-宣傳圖相冊導航
宣傳圖(1)
香墅-街景封面圖相冊導航
街景
街景(1)

香墅

23.3萬/坪

近1年成交均價

有優惠請提醒我
近期行情告知我

屋齡

1年

建築形態

華廈

總戶數

24戶
租戶佔比多少>

車位數量

平面式23個
車位交易情況>

地址

屏東縣萬丹鄉香內路33巷26號

預約賞屋,社區經紀人陪你看房無憂

  • 10/17明日
  • 10/18週日
  • 10/19週一
  • 10/20週二
  • 10/21週三
  • 10/22週四
  • 10/23週五
  • 日期待定
專家頭像

加Line了解房屋內部設施配備情況

深耕社區·熟悉市場

主要格局

社區暫無格局圖請房仲主動發圖給我

社區配置圖

更新至115年10月(與內政部同步,每月1日/11日/21日定時更新)10/11更新

銷售登錄表(10/11更新)
專家頭像近半年社區成交價是漲了還是降了?
成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
115-06
4樓
24.2 萬/坪
890萬
3房/36.8坪
待定
車位面積待定
890 萬
香內路33巷26號 | 4樓之2
115-06
2樓
19.3 萬/坪
700萬
3房/36.2坪
待定
車位面積待定
700 萬
香內路33巷26號 | 2樓之3
115-03
4樓
22.4 萬/坪
860萬
3房/38.4坪
待定
車位面積待定
860 萬
香內路33巷26號 | 4樓之8
114-11
3樓
24.1 萬/坪
886萬
3房/36.7坪
待定
車位面積待定
886 萬
香內路33巷26號 | 3樓之1
114-07
4樓
23.7 萬/坪
870萬
3房/36.7坪
待定
車位面積待定
870 萬
香內路33巷26號 | 4樓之1
114-07
3樓
20.9 萬/坪
803萬
3房/38.4坪
待定
車位面積待定
803 萬
香內路33巷26號 | 3樓之5
沒有更多數據啦~
  • 115-06
    36.8坪4樓
    890 萬24.2萬/坪
  • 115-06
    36.2坪2樓
    700 萬19.3萬/坪
  • 115-03
    38.4坪4樓
    860 萬22.4萬/坪
  • 114-11
    36.7坪3樓
    886 萬24.1萬/坪
  • 114-07
    36.7坪4樓
    870 萬23.7萬/坪
  • 114-07
    38.4坪3樓
    803 萬20.9萬/坪

社區攻略

社區暫無攻略

成交走勢

24.2萬
最新成交單價
115-06
24.2萬
最高成交單價
115-06
19.3萬
最低成交單價
115-06

社區問答

  • 全部(10)
  • 格局介紹(2)
  • 物業管理(2)
  • 市場行情(2)
  • 社區評價(2)
  • 週邊機能(2)
【香墅】都有哪些格局,各自有多大?哪一個格局比較推薦?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【香墅】有停車位嗎?是機械還是平面車位?停車費多少?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【香墅】不同格局的租金分別是多少?近幾年的走勢如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【香墅】有幾棟、各有幾層?有幾台電梯、幾戶共用?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【香墅】管理费多少?包含什么?該社區管委会如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【香墅】近幾年的價格走勢怎麼樣?預計未來一段時間是漲還是跌?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【香墅】內部環境如何?還有什麼其他特點嗎?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【香墅】與附近的社區相比,有什麼特點嗎?怎麼評價本社區?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【香墅】有什麼交通配套嗎?交通出行是否便利?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【香墅】附近有什麼學區嗎?這個社區的小孩都在哪裡念書?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問

591實價登錄為您提供:香墅房價、實價登錄2.0,香墅成交走勢、社區基本資料,香墅在售中古屋,出租物件供對比、選擇;香墅所在的萬丹鄉均價以及周邊社區推薦;