廣泰鑫君悅·實價登錄
年份
格局
樓層
更多
剔除特殊/一樓交易
單價扣除車位
共有20筆實價登錄
成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
115-01
6樓
38.2 萬/坪
1,236萬
2房/32.4坪
200 萬
車位9.4坪
1,436 萬
桃園市平鎮區龍恩里20鄰龍慈路998號6樓
115-01
13樓
38.2 萬/坪
1,236萬
2房/32.4坪
200 萬
車位9.4坪
1,436 萬
桃園市平鎮區龍恩里20鄰龍慈路1010號13樓
115-01
13樓
40.0 萬/坪
1,295萬
2房/32.4坪
200 萬
車位9.4坪
1,495 萬
桃園市平鎮區龍恩里20鄰龍慈路998號13樓
114-12
12樓
38.0 萬/坪
1,230萬
2房/32.4坪
200 萬
車位9.4坪
1,430 萬
桃園市平鎮區龍恩里20鄰龍慈路1010號12樓
114-12
8樓
37.7 萬/坪
1,220萬
2房/32.4坪
200 萬
車位12.0坪
1,420 萬
桃園市平鎮區龍恩里20鄰龍慈路1008號8樓
114-12
10樓
40.0 萬/坪
1,295萬
2房/32.4坪
200 萬
車位9.4坪
1,495 萬
桃園市平鎮區龍恩里20鄰龍慈路1000號10樓
114-12
8樓
39.7 萬/坪
1,108萬
2房/27.9坪
200 萬
車位9.4坪
1,308 萬
桃園市平鎮區龍恩里龍慈路1002號8樓
114-12
10樓
40.0 萬/坪
1,116萬
2房/27.9坪
200 萬
車位9.4坪
1,316 萬
桃園市平鎮區龍恩里20鄰龍慈路1002號10樓
114-12
8樓
39.8 萬/坪
1,288萬
2房/32.4坪
200 萬
車位9.4坪
1,488 萬
桃園市平鎮區龍恩里20鄰龍慈路1000號8樓
114-05
7樓
40.2 萬/坪
1,142萬
2房/28.4坪
170 萬
車位9.2坪
1,312 萬
桃園市平鎮區龍慈路1016號7樓
114-04
3樓
35.5 萬/坪特殊交易
992萬
2房/27.9坪
155 萬
車位9.4坪
1,147 萬
桃園市平鎮區龍慈路1006號3樓
114-02
6樓
39.3 萬/坪
1,117萬
2房/28.4坪
175 萬
車位9.4坪
1,292 萬
桃園市平鎮區龍慈路1016號6樓
113-12
9樓
40.9 萬/坪
1,323萬
2房/32.4坪
185 萬
車位9.4坪
1,508 萬
桃園市平鎮區龍慈路1000號9樓
113-11
6樓
39.1 萬/坪
1,092萬
2房/27.9坪
165 萬
車位9.4坪
1,257 萬
桃園市平鎮區龍慈路1002號6樓
113-11
3樓
35.7 萬/坪
997萬
2房/27.9坪
165 萬
車位9.4坪
1,162 萬
桃園市平鎮區龍慈路1002號3樓
113-10
4樓
35.2 萬/坪
984萬
2房/27.9坪
165 萬
車位9.2坪
1,149 萬
桃園市平鎮區龍慈路1006號4樓
113-10
2樓
48.0 萬/坪
1,555萬
2房/32.4坪
185 萬
車位9.4坪
1,740 萬
桃園市平鎮區龍慈路998號2樓
113-10
1樓
51.8 萬/坪一樓
2,580萬
0房/49.8坪
175 萬
車位9.4坪
2,755 萬
桃園市平鎮區龍慈路1000號
113-10
1樓
49.8 萬/坪一樓
2,970萬
0房/59.6坪
175 萬
車位9.4坪
3,145 萬
桃園市平鎮區龍慈路1002號
113-10
2樓
44.4 萬/坪
1,229萬
2房/27.7坪
190 萬
車位9.4坪
1,419 萬
桃園市平鎮區龍慈路1020號2樓
沒有更多了唷~