591 logo
社區詳情

勝發賀·實價登錄

年份
格局
樓層
更多
剔除特殊/一樓交易
單價扣除車位
共有22筆實價登錄
成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
115-02
4樓
37.8 萬/坪
1,900
4房/50.2坪
430
車位17.8坪
2,330
興華一路113號 | 4樓之1
115-02
11樓
39.2 萬/坪
1,611
3房/41.1坪
204
車位8.9坪
1,815
興華一路113號 | 11樓之3
114-12
6樓
40.7 萬/坪
1,674
3房/41.1坪
190
車位8.9坪
1,864
興華一路113號 | 6樓之3
114-12
7樓
38.6 萬/坪
1,938
4房/50.2坪
430
車位17.8坪
2,368
興華一路113號 | 7樓之1
114-10
8樓
40.1 萬/坪
1,648
3房/41.1坪
200
車位8.9坪
1,848
興華一路113號 | 8樓之5
114-09
10樓
40.1 萬/坪
2,014
4房/50.2坪
215
車位8.9坪
2,229
興華一路113號 | 10樓之1
114-08
5樓
39.5 萬/坪
1,623
3房/41.1坪
215
車位8.9坪
1,838
興華一路113號 | 5樓之5
114-07
13樓
40.6 萬/坪
2,038
4房/50.2坪
380
車位17.8坪
2,418
興華一路113號 | 13樓之1
114-06
9樓
40.5 萬/坪
1,667
3房/41.1坪
190
車位8.9坪
1,857
興華一路113號 | 9樓之5
114-06
8樓
40.2 萬/坪
2,020
4房/50.2坪
400
車位17.8坪
2,420
興華一路113號 | 8樓之1
114-06
5樓
40.6 萬/坪
1,670
3房/41.1坪
215
車位8.9坪
1,885
興華一路113號 | 5樓之3
114-05
15樓
41.5 萬/坪
1,755
3房/42.3坪
215
車位8.9坪
1,970
興華一路113號 | 15樓之1
114-05
4樓
39.0 萬/坪
1,603
3房/41.1坪
190
車位8.9坪
1,793
興華一路113號 | 4樓之5
114-05
11樓
41.2 萬/坪
2,068
4房/50.2坪
380
車位17.8坪
2,448
興華一路113號 | 11樓之2
114-05
6樓
39.7 萬/坪
1,631
3房/41.1坪
200
車位8.9坪
1,831
興華一路113號 | 6樓之5
114-05
10樓
41.3 萬/坪
1,700
3房/41.1坪
215
車位8.9坪
1,915
興華一路113號 | 10樓之3
114-03
7樓
40.7 萬/坪
1,675
3房/41.1坪
400
車位17.8坪
2,075
興華一路113號 | 7樓之3
114-01
1樓
50.1 萬/坪一樓
1,458
0房/29.1坪
0
無車位
1,458
僑興路75號 | 1樓
113-12
15樓
38.1 萬/坪
1,611
3房/42.3坪
360
車位17.8坪
1,971
興華一路113號 | 15樓之2
113-12
9樓
41.2 萬/坪
1,693
3房/41.1坪
190
車位8.9坪
1,883
興華一路113號 | 9樓之3
累計112,071人火熱諮詢