591 logo
社區詳情

鼎佳興境·實價登錄

年份
格局
樓層
更多
剔除特殊/一樓交易
單價扣除車位
共有62筆實價登錄
成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
115-07
15樓
41.0 萬/坪
1,914
3房/39.7坪
待定
車位7.0坪
1,914
興安路二段98號 | 15樓之3
115-07
12樓
38.8 萬/坪
1,790
3房/38.8坪
待定
車位7.3坪
1,790
興安路二段96號 | 12樓之1
114-10
7樓
45.6 萬/坪
1,815
3房/39.8坪
205
車位7.3坪
2,020
興安路二段98號 | 7樓之3
114-08
9樓
45.4 萬/坪
1,785
3房/39.3坪
195
車位7.3坪
1,980
興安路二段98號 | 9樓之2
114-01
8樓
46.9 萬/坪
2,278
4房/48.6坪
210
車位7.7坪
2,488
興安路二段100號 | 8樓之2
114-01
8樓
47.8 萬/坪
1,903
3房/39.8坪
190
車位7.7坪
2,093
興安路二段100號 | 8樓之5
113-11
9樓
49.8 萬/坪
1,930
3房/38.8坪
200
車位7.3坪
2,130
興安路二段98號 | 9樓之1
113-10
5樓
44.1 萬/坪
1,755
3房/39.8坪
185
車位7.3坪
1,940
興安路二段100號 | 5樓之5
113-09
11樓
46.9 萬/坪
1,851
3房/39.5坪
200
車位7.7坪
2,051
興安路二段98號 | 11樓之5
113-09
1樓
48.0 萬/坪一樓
2,036
0房/42.4坪
0
無車位
2,036
興安路二段106號 | 1樓
113-09
1樓
47.0 萬/坪一樓
1,994
0房/42.4坪
0
無車位
1,994
興安路二段102號 | 1樓
113-09
3樓
45.7 萬/坪
1,820
3房/39.8坪
210
車位7.7坪
2,030
興安路二段100號 | 3樓之3
113-08
8樓
46.9 萬/坪
1,868
3房/39.8坪
195
車位7.3坪
2,063
興安路二段100號 | 8樓之3
113-08
14樓
45.5 萬/坪
2,108
3房/46.3坪
185
車位7.3坪
2,293
興安路二段100號 | 14樓之1
113-08
7樓
45.6 萬/坪
1,801
3房/39.5坪
175
車位7.3坪
1,976
興安路二段98號 | 7樓之5
113-07
11樓
45.9 萬/坪
1,814
3房/39.5坪
185
車位7.3坪
1,999
興安路二段96號 | 11樓之5
113-07
11樓
45.8 萬/坪
2,225
4房/48.6坪
395
車位15.0坪
2,620
興安路二段100號 | 11樓之2
113-07
10樓
46.0 萬/坪
1,830
3房/39.8坪
195
車位7.3坪
2,025
興安路二段96號 | 10樓之3
113-07
4樓
43.2 萬/坪
1,700
3房/39.3坪
190
車位7.3坪
1,890
興安路二段96號 | 4樓之2
113-07
8樓
44.3 萬/坪
1,716
3房/38.8坪
195
車位7.3坪
1,911
興安路二段98號 | 8樓之1
累計0人火熱諮詢