591 logo
關注
成聚大悅8期(電梯公寓)-封面相冊導航
封面(1)
成聚大悅8期(電梯公寓)-格局圖相冊導航
格局圖(4)
成聚大悅8期(電梯公寓)-環境圖相冊導航
環境圖(7)
成聚大悅8期(電梯公寓)-交通圖相冊導航
交通圖(1)
成聚大悅8期(電梯公寓)-宣傳圖相冊導航
宣傳圖(1)
成聚大悅8期(電梯公寓)-平面圖相冊導航
平面圖(1)
成聚大悅8期(電梯公寓)-街景封面圖相冊導航
街景
街景(1)

成聚大悅8期(電梯公寓)

21.1萬/坪

成交均價

有優惠請提醒我
近期行情告知我

屋齡

2年

建築形態

公寓

總戶數

24戶
租戶佔比多少>

車位數量

平面式24個
車位交易情況>

地址

內埔屏東縣內埔鄉德美路282號

預約賞屋,社區經紀人陪你看房無憂

  • 09/03明日
  • 09/04週五
  • 09/05週六
  • 09/06週日
  • 09/07週一
  • 09/08週二
  • 09/09週三
  • 日期待定
專家頭像

加Line了解房屋內部設施配備情況

深耕社區·熟悉市場

社區配置圖

更新至115年9月(與內政部同步,每月1日/11日/21日定時更新)09/01更新

銷售登錄表(09/01更新)
專家頭像加Line,為你分析社區合理的估算交易價格
成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
113-10
2樓
21.7 萬/坪
730
3房/28.0坪
待定
車位5.7坪
730
德美路282號 | 2樓之6
113-08
5樓
22.0 萬/坪
740
3房/28.0坪
待定
車位5.7坪
740
德美路282號 | 5樓之6
113-08
2樓
21.9 萬/坪
850
3房/33.1坪
待定
車位5.7坪
850
德美路282號 | 2樓之1
113-07
3樓
22.7 萬/坪
880
3房/33.1坪
待定
車位5.7坪
880
德美路282號 | 3樓之1
113-07
4樓
21.8 萬/坪
845
3房/33.1坪
待定
車位5.7坪
845
德美路282號 | 4樓之1
113-07
2樓
21.3 萬/坪
831
3房/33.3坪
待定
車位5.7坪
831
德美路282號 | 2樓之3
113-06
2樓
21.5 萬/坪
835
3房/33.2坪
待定
車位5.7坪
835
德美路282號 | 2樓之5
113-06
5樓
22.7 萬/坪
880
3房/33.1坪
待定
車位5.7坪
880
德美路282號 | 5樓之2
113-06
3樓
22.1 萬/坪
860
3房/33.3坪
待定
車位5.7坪
860
德美路282號 | 3樓之3
113-05
4樓
21.5 萬/坪
835
3房/33.2坪
待定
車位5.7坪
835
德美路282號 | 4樓之5
113-05
3樓
22.2 萬/坪
863
3房/33.2坪
待定
車位5.7坪
863
德美路282號 | 3樓之5
113-05
4樓
21.5 萬/坪
835
3房/33.1坪
待定
車位5.7坪
835
德美路282號 | 4樓之2
113-05
5樓
21.1 萬/坪
860
3房/35.1坪
待定
車位5.7坪
860
德美路282號 | 5樓之7
113-04
4樓
21.7 萬/坪
730
3房/28.0坪
待定
車位5.7坪
730
德美路282號 | 4樓之6
113-04
3樓
22.0 萬/坪
898
3房/35.1坪
待定
車位5.7坪
898
德美路282號 | 3樓之7
113-02
2樓
20.8 萬/坪
848
3房/35.1坪
待定
車位5.7坪
848
德美路282號 | 2樓之7
113-02
3樓
22.4 萬/坪
755
3房/28.0坪
待定
車位5.7坪
755
德美路282號 | 3樓之6
113-01
3樓
21.6 萬/坪
840
3房/33.1坪
待定
車位5.7坪
840
德美路282號 | 3樓之2
113-01
2樓
21.3 萬/坪
828
3房/33.1坪
待定
車位5.7坪
828
德美路282號 | 2樓之2
113-01
5樓
20.7 萬/坪
805
3房/33.1坪
待定
車位5.7坪
805
德美路282號 | 5樓之1
  • 113-10
    28.0坪2樓
    730 21.7萬/坪
  • 113-08
    28.0坪5樓
    740 22.0萬/坪
  • 113-08
    33.1坪2樓
    850 21.9萬/坪
  • 113-07
    33.1坪3樓
    880 22.7萬/坪
  • 113-07
    33.1坪4樓
    845 21.8萬/坪
  • 113-07
    33.3坪2樓
    831 21.3萬/坪
  • 全部實價登錄24筆>

社區攻略

社區暫無攻略

社區問答

  • 全部(10)
  • 格局介紹(2)
  • 物業管理(2)
  • 市場行情(2)
  • 社區評價(2)
  • 週邊機能(2)
【成聚大悅8期(電梯公寓)】都有哪些格局,各自有多大?哪一個格局比較推薦?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【成聚大悅8期(電梯公寓)】有停車位嗎?是機械還是平面車位?停車費多少?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【成聚大悅8期(電梯公寓)】不同格局的租金分別是多少?近幾年的走勢如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【成聚大悅8期(電梯公寓)】有幾棟、各有幾層?有幾台電梯、幾戶共用?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【成聚大悅8期(電梯公寓)】管理费多少?包含什么?該社區管委会如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【成聚大悅8期(電梯公寓)】近幾年的價格走勢怎麼樣?預計未來一段時間是漲還是跌?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【成聚大悅8期(電梯公寓)】內部環境如何?還有什麼其他特點嗎?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【成聚大悅8期(電梯公寓)】與附近的社區相比,有什麼特點嗎?怎麼評價本社區?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【成聚大悅8期(電梯公寓)】有什麼交通配套嗎?交通出行是否便利?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【成聚大悅8期(電梯公寓)】附近有什麼學區嗎?這個社區的小孩都在哪裡念書?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問

附近搶手物件推薦

低於周邊同格局物件均價
【超便宜】內埔新雪梨__近美和科大__景觀好__有車位美華廈
3房2廳2衛32坪
含車位有陽台
498萬/坪15.56萬/坪
低於周邊同格局物件均價
內埔超值三房附車位成家首選
3房2廳2衛49.91坪
含車位
598萬/坪11.98萬/坪
低於周邊同格局物件均價
內埔歐洲皇宮|高樓層景觀三房平車
3房2廳2衛49坪
含車位有陽台
598萬/坪12.2萬/坪
130公尺到【內埔站】
「專約」屏東義大園區~全新三面採光三房平車(均)
3房2廳2衛37.2坪
含車位有陽台有格局圖
777萬/坪20.89萬/坪
低於周邊同格局物件均價
『獨家專約』內埔核心地段萬吉華廈送傢俱家電║永慶智翔
2房2廳2衛23坪
有陽台低公設
648萬/坪28.17萬/坪
137公尺到【東寧市場站】
只有我在賣✨屋主賠售✨內埔市中心三房|萬吉建設|屋主調職|
3房2廳2衛32.8坪
含車位有陽台有格局圖
838萬/坪25.55萬/坪
19公尺到【東寧市場站】
賠錢賣🌸萬吉內埔三房尬平車🌸
3房2廳2衛32.83坪
含車位有陽台有格局圖
838萬/坪25.53萬/坪
147公尺到【內埔站】
森活❤️全新❤️內埔景觀電梯3房平車
3房2廳2衛47.24坪
含車位
798萬/坪16.89萬/坪
130公尺到【內埔站】
鄭建豐-內埔景觀電梯3房+平車-全新未住
3房2廳2衛47.24坪
含車位有陽台有格局圖
798萬/坪16.89萬/坪
低於周邊同格局物件均價
✨內埔義大特區全新景觀3房平車✨
3房2廳2衛37.2坪
有陽台
738萬/坪19.84萬/坪

591實價登錄為您提供:成聚大悅8期(電梯公寓)房價、實價登錄2.0,成聚大悅8期(電梯公寓)成交走勢、社區基本資料,成聚大悅8期(電梯公寓)在售中古屋,出租物件供對比、選擇;成聚大悅8期(電梯公寓)所在的內埔均價以及周邊社區推薦;