591 logo
關注
鹽埔第一家-街景封面圖相冊導航
街景
街景(1)

鹽埔第一家

7.6萬/坪

近2年成交均價

有優惠請提醒我
近期行情告知我

屋齡

30年

建築形態

暫無

總戶數

23戶
租戶佔比多少>

車位數量

了解車位總數>

地址

屏東縣鹽埔鄉勝利路111巷4號之1

預約賞屋,社區經紀人陪你看房無憂

  • 10/17明日
  • 10/18週日
  • 10/19週一
  • 10/20週二
  • 10/21週三
  • 10/22週四
  • 10/23週五
  • 日期待定
暫無在售請房仲幫找未釋放物件

主要格局

社區暫無格局圖請房仲主動發圖給我

社區配置圖

暫無社區配置圖問問金牌專家,索取社區配置圖

更新至115年10月(與內政部同步,每月1日/11日/21日定時更新)10/11更新

銷售登錄表(10/11更新)
專家頭像加Line,1V1為你解讀社區成交趨勢
成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
115-01
3樓
8.4 萬/坪
370萬
3房/44.3坪
待定
車位面積待定
370 萬
勝利路111巷3號之2 | 3樓
113-12
4樓
6.9 萬/坪
307萬
3房/44.3坪
待定
車位面積待定
307 萬
勝利路111巷2號之3 | 4樓
113-03
1,2,3,...
8.4 萬/坪
450萬
4房/53.4坪
0 萬
無車位
450 萬
勝利路113號之1 | 1,2,3,4樓
113-02
1,2,3,...
7.7 萬/坪
538萬
4房/69.9坪
0 萬
無車位
538 萬
勝利路113號 | 1,2,3,4樓
112-10
5樓
8.1 萬/坪
360萬
3房/44.3坪
待定
車位面積待定
360 萬
勝利路111巷4號之4 | 5樓
112-09
3樓
7.9 萬/坪
350萬
3房/44.3坪
待定
車位面積待定
350 萬
勝利路111巷3號之2 | 3樓
111-09
4樓
3.8 萬/坪特殊
170萬
3房/44.3坪
待定
車位面積待定
170 萬
勝利路111巷1號之3 | 4樓
111-07
5樓
6.3 萬/坪
278萬
3房/44.3坪
待定
車位面積待定
278 萬
勝利路111巷1號之4 | 5樓
108-11
4樓
3.9 萬/坪
170萬
2房/43.1坪
0 萬
無車位
170 萬
勝利路111巷1號之3 | 4樓
108-10
6樓
4.2 萬/坪
185萬
3房/44.0坪
0 萬
無車位
185 萬
勝利路111巷3號之5 | 6樓
108-09
5樓
3.7 萬/坪
160萬
3房/43.1坪
待定
車位面積待定
160 萬
勝利路111巷3號之4 | 5樓
107-07
1,2,3,...
7.9 萬/坪特殊交易
420萬
3房/53.1坪
0 萬
無車位
420 萬
勝利路113號之3 | 1,2,3,4樓
106-12
6樓
3.1 萬/坪
136萬
3房/44.0坪
0 萬
無車位
136 萬
勝利路111巷2號之5 | 6樓
106-11
6樓
3.8 萬/坪
170萬
4房/45.2坪
0 萬
無車位
170 萬
勝利路111巷1號之5 | 6樓
106-04
3樓
3.2 萬/坪
136萬
3房/43.1坪
0 萬
無車位
136 萬
勝利路111巷4號之2 | 3樓
105-12
6樓
1.9 萬/坪
85萬
3房/45.2坪
待定
車位面積待定
85 萬
勝利路111巷4號之5 | 6樓
105-08
6樓
1.6 萬/坪
70萬
3房/44.0坪
0 萬
無車位
70 萬
勝利路111巷4號之5 | 6樓
105-04
2樓
2.3 萬/坪
100萬
3房/44.3坪
待定
車位面積待定
100 萬
勝利路111巷1號之1 | 2樓
105-03
3樓
3.5 萬/坪
150萬
3房/43.1坪
0 萬
無車位
150 萬
勝利路111巷4號之2 | 3樓
105-01
4樓
1.9 萬/坪
80萬
3房/43.1坪
0 萬
無車位
80 萬
勝利路111巷4號之3 | 4樓
  • 115-01
    44.3坪3樓
    370 萬8.4萬/坪
  • 113-12
    44.3坪4樓
    307 萬6.9萬/坪
  • 113-03
    53.4坪1,2,3,...
    450 萬8.4萬/坪
  • 113-02
    69.9坪1,2,3,...
    538 萬7.7萬/坪
  • 112-10
    44.3坪5樓
    360 萬8.1萬/坪
  • 112-09
    44.3坪3樓
    350 萬7.9萬/坪
  • 全部實價登錄33筆>

社區攻略

社區暫無攻略

成交走勢

8.4萬
最新成交單價
115-01
8.4萬
最高成交單價
113-03
1.2萬
最低成交單價
103-04

社區問答

  • 全部(10)
  • 格局介紹(2)
  • 物業管理(2)
  • 市場行情(2)
  • 社區評價(2)
  • 週邊機能(2)
【鹽埔第一家】都有哪些格局,各自有多大?哪一個格局比較推薦?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【鹽埔第一家】有停車位嗎?是機械還是平面車位?停車費多少?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【鹽埔第一家】不同格局的租金分別是多少?近幾年的走勢如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【鹽埔第一家】有幾棟、各有幾層?有幾台電梯、幾戶共用?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【鹽埔第一家】管理费多少?包含什么?該社區管委会如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【鹽埔第一家】近幾年的價格走勢怎麼樣?預計未來一段時間是漲還是跌?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【鹽埔第一家】內部環境如何?還有什麼其他特點嗎?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【鹽埔第一家】與附近的社區相比,有什麼特點嗎?怎麼評價本社區?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【鹽埔第一家】有什麼交通配套嗎?交通出行是否便利?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【鹽埔第一家】附近有什麼學區嗎?這個社區的小孩都在哪裡念書?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問

591實價登錄為您提供:鹽埔第一家房價、實價登錄2.0,鹽埔第一家成交走勢、社區基本資料,鹽埔第一家在售中古屋,出租物件供對比、選擇;鹽埔第一家所在的鹽埔鄉均價以及周邊社區推薦;