591 logo
關注
誠鋭勝利-影音相冊導航
視頻
影音(1)
誠鋭勝利-封面相冊導航
封面(1)
誠鋭勝利-樣品屋相冊導航
樣品屋(3)
誠鋭勝利-環境圖相冊導航
環境圖(7)
誠鋭勝利-交通圖相冊導航
交通圖(1)
誠鋭勝利-宣傳圖相冊導航
宣傳圖(2)
誠鋭勝利-平面圖相冊導航
平面圖(1)
誠鋭勝利-街景封面圖相冊導航
街景
街景(1)

誠鋭勝利

24.5萬/坪

成交均價

有優惠請提醒我
近期行情告知我

屋齡

2年

建築形態

公寓

總戶數

24戶
租戶佔比多少>

車位數量

平面式16個
車位交易情況>

地址

佳里台南市佳里區勝利路260號

預約賞屋,社區經紀人陪你看房無憂

  • 10/14明日
  • 10/15週四
  • 10/16週五
  • 10/17週六
  • 10/18週日
  • 10/19週一
  • 10/20週二
  • 日期待定
專家頭像

加Line了解房屋內部設施配備情況

深耕社區·熟悉市場

主要格局

社區暫無格局圖請房仲主動發圖給我

社區配置圖

更新至115年10月(與內政部同步,每月1日/11日/21日定時更新)10/11更新

銷售登錄表(10/11更新)
專家頭像加Line,1V1為你解讀社區成交趨勢
成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
113-11
2樓
22.9 萬/坪
770萬
3房/33.6坪
0 萬
無車位
770 萬
勝利路260號 | 2樓之7
113-05
5樓
26.2 萬/坪
1,350萬
3房/51.5坪
150 萬
車位9.5坪
1,500 萬
勝利路260號 | 5樓之2
113-01
4樓
24.5 萬/坪
568萬
2房/23.2坪
0 萬
無車位
568 萬
勝利路260號 | 4樓之5
112-12
3樓
20.1 萬/坪特殊交易
465萬
2房/23.1坪
110 萬
車位6.1坪
575 萬
勝利路260號 | 3樓之1
112-12
3樓
20.1 萬/坪特殊交易
612萬
2房/30.4坪
110 萬
車位6.1坪
722 萬
勝利路260號 | 3樓之2
112-12
3樓
23.7 萬/坪
550萬
2房/23.2坪
0 萬
無車位
550 萬
勝利路260號 | 3樓之3
112-12
5樓
24.5 萬/坪
566萬
2房/23.1坪
120 萬
車位6.1坪
686 萬
勝利路260號 | 5樓之1
112-11
2樓
24.4 萬/坪
565萬
2房/23.2坪
0 萬
無車位
565 萬
勝利路260號 | 2樓之3
112-11
5樓
24.4 萬/坪
568萬
2房/23.3坪
120 萬
車位6.1坪
688 萬
勝利路260號 | 5樓之6
112-10
4樓
24.6 萬/坪
572萬
2房/23.3坪
0 萬
無車位
572 萬
勝利路260號 | 4樓之6
112-09
5樓
24.6 萬/坪
570萬
2房/23.2坪
120 萬
車位6.1坪
690 萬
勝利路260號 | 5樓之5
112-09
3樓
23.9 萬/坪
555萬
2房/23.2坪
0 萬
無車位
555 萬
勝利路260號 | 3樓之5
112-07
2樓
22.9 萬/坪
770萬
3房/33.6坪
0 萬
無車位
770 萬
勝利路260號 | 2樓之7
112-07
2樓
23.0 萬/坪
700萬
2房/30.4坪
120 萬
車位6.1坪
820 萬
勝利路260號 | 2樓之2
112-06
5樓
24.3 萬/坪
816萬
3房/33.6坪
120 萬
車位6.1坪
936 萬
勝利路260號 | 5樓之7
112-06
3樓
23.8 萬/坪
800萬
3房/33.6坪
120 萬
車位6.1坪
920 萬
勝利路260號 | 3樓之7
112-05
5樓
25.0 萬/坪
580萬
2房/23.2坪
120 萬
車位6.1坪
700 萬
勝利路260號 | 5樓之3
112-04
2樓
23.7 萬/坪
550萬
2房/23.2坪
120 萬
車位6.1坪
670 萬
勝利路260號 | 2樓之5
112-03
4樓
25.0 萬/坪
580萬
2房/23.2坪
120 萬
車位6.1坪
700 萬
勝利路260號 | 4樓之3
111-10
3樓
24.5 萬/坪
570萬
2房/23.3坪
120 萬
車位6.1坪
690 萬
勝利路260號 | 3樓之6
  • 113-11
    33.6坪2樓
    770 萬22.9萬/坪
  • 113-05
    51.5坪5樓
    1,500 萬26.2萬/坪
  • 113-01
    23.2坪4樓
    568 萬24.5萬/坪
  • 112-12
    23.1坪3樓
    575 萬20.1萬/坪
  • 112-12
    30.4坪3樓
    722 萬20.1萬/坪
  • 112-12
    23.2坪3樓
    550 萬23.7萬/坪
  • 全部實價登錄25筆>

社區攻略

社區暫無攻略

社區問答

  • 全部(10)
  • 格局介紹(2)
  • 物業管理(2)
  • 市場行情(2)
  • 社區評價(2)
  • 週邊機能(2)
【誠鋭勝利】都有哪些格局,各自有多大?哪一個格局比較推薦?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【誠鋭勝利】有停車位嗎?是機械還是平面車位?停車費多少?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【誠鋭勝利】不同格局的租金分別是多少?近幾年的走勢如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【誠鋭勝利】有幾棟、各有幾層?有幾台電梯、幾戶共用?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【誠鋭勝利】管理费多少?包含什么?該社區管委会如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【誠鋭勝利】近幾年的價格走勢怎麼樣?預計未來一段時間是漲還是跌?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【誠鋭勝利】內部環境如何?還有什麼其他特點嗎?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【誠鋭勝利】與附近的社區相比,有什麼特點嗎?怎麼評價本社區?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【誠鋭勝利】有什麼交通配套嗎?交通出行是否便利?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【誠鋭勝利】附近有什麼學區嗎?這個社區的小孩都在哪裡念書?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問

附近搶手物件推薦

591實價登錄為您提供:誠鋭勝利房價、實價登錄2.0,誠鋭勝利成交走勢、社區基本資料,誠鋭勝利在售中古屋,出租物件供對比、選擇;誠鋭勝利所在的佳里均價以及周邊社區推薦;