臺北市四四東村·實價登錄
年份
格局
樓層
更多
剔除特殊/一樓交易
單價扣除車位
共有21筆實價登錄
成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
115-06
5樓
98.3 萬/坪
3,680萬
3房/37.4坪
0 萬
無車位
3,680 萬
吳興街260巷3號 | 5樓
115-04
6樓
119.6 萬/坪
3,288萬
3房/27.5坪
300 萬
車位13.4坪
3,588 萬
吳興街284巷6號之1 | 6樓
113-12
10樓
90.4 萬/坪
3,450萬
3房/38.2坪
待定
車位面積待定
3,450 萬
吳興街284巷2號之1 | 10樓
113-09
12樓
95.0 萬/坪
3,918萬
3房/41.2坪
0 萬
無車位
3,918 萬
吳興街260巷19弄3號 | 12樓
113-08
1樓
89.7 萬/坪一樓
3,688萬
5房/41.1坪
待定
車位面積待定
3,688 萬
吳興街260巷19弄5號 | 1樓
111-03
13樓
81.7 萬/坪
3,120萬
3房/38.2坪
待定
車位面積待定
3,120 萬
吳興街284巷2號之1 | 13樓
110-05
1樓
88.8 萬/坪一樓
3,650萬
3房/41.1坪
待定
車位面積待定
3,650 萬
吳興街260巷19弄7號 | 1樓
109-11
9樓
24.4 萬/坪特殊交易
1,000萬
3房/41.0坪
待定
車位面積待定
1,000 萬
吳興街284巷6號 | 9樓
109-07
4樓
72.1 萬/坪
2,750萬
3房/38.2坪
待定
車位面積待定
2,750 萬
吳興街284巷2號 | 4樓
108-07
11樓
69.1 萬/坪特殊交易
2,850萬
3房/41.2坪
待定
車位面積待定
2,850 萬
吳興街260巷19弄1號 | 11樓
107-07
6樓
92.0 萬/坪特殊交易
2,550萬
2房/27.7坪
250 萬
車位10.5坪
2,800 萬
吳興街284巷2號之1 | 6樓
106-01
3樓
76.0 萬/坪
2,310萬
3房/30.4坪
270 萬
車位10.5坪
2,580 萬
吳興街284巷6號之1 | 3樓
106-01
8樓
81.2 萬/坪
2,250萬
3房/27.7坪
270 萬
車位10.5坪
2,520 萬
吳興街284巷2號之1 | 8樓
105-10
12樓
63.6 萬/坪
2,620萬
3房/41.2坪
0 萬
無車位
2,620 萬
吳興街260巷19弄1號 | 12樓
105-09
3樓
63.6 萬/坪特殊交易
2,600萬
3房/40.9坪
0 萬
無車位
2,600 萬
吳興街284巷6號之1 | 3樓
104-06
5樓
65.8 萬/坪
2,700萬
4房/41.0坪
0 萬
無車位
2,700 萬
吳興街284巷6號 | 5樓
103-10
12樓
66.7 萬/坪
2,750萬
3房/41.2坪
0 萬
無車位
2,750 萬
吳興街260巷19弄7號 | 12樓
103-04
1樓
66.3 萬/坪一樓
2,725萬
3房/41.1坪
待定
車位面積待定
2,725 萬
吳興街260巷19弄3號 | 1樓
102-12
6樓
96.6 萬/坪
2,300萬
3房/23.8坪
300 萬
車位14.4坪
2,600 萬
吳興街284巷2號之1 | 6樓
102-11
9樓
82.9 萬/坪
2,210萬
3房/26.6坪
300 萬
車位14.4坪
2,510 萬
吳興街284巷6號 | 9樓