591 logo
關注
復興路109號-街景封面圖相冊導航
街景
街景(1)

復興路109號

15.0萬/坪

近2年成交均價

有優惠請提醒我
近期行情告知我

屋齡

29年

建築形態

華廈

總戶數

社區住戶數量>

車位數量

了解車位總數>

地址

宜蘭縣頭城鎮復興路109號
專家頭像

加Line了解房屋內部設施配備情況

深耕社區·熟悉市場

主要格局

社區暫無格局圖請房仲主動發圖給我

社區配置圖

暫無社區配置圖問問金牌專家,索取社區配置圖

更新至115年10月(與內政部同步,每月1日/11日/21日定時更新)10/11更新

成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
114-06
5樓
16.1 萬/坪
86萬
1房/5.3坪
0 萬
無車位
86 萬
復興路109號 | 5樓之3
114-06
5樓
13.8 萬/坪
100萬
1房/7.2坪
0 萬
無車位
100 萬
復興路109號 | 5樓之2
111-07
4樓
16.6 萬/坪
120萬
1房/7.2坪
0 萬
無車位
120 萬
復興路109號 | 4樓之2
110-05
4樓
16.5 萬/坪
120萬
1房/7.3坪
0 萬
無車位
120 萬
復興路109號 | 4樓之1
108-10
1樓
12.7 萬/坪一樓
300萬
1房/23.6坪
0 萬
無車位
300 萬
復興路109號 | 1樓
108-02
5樓
14.5 萬/坪
105萬
1房/7.3坪
0 萬
無車位
105 萬
復興路109號 | 5樓之1
107-07
4樓
13.2 萬/坪
96萬
1房/7.2坪
0 萬
無車位
96 萬
復興路109號 | 4樓之2
106-10
4樓
16.5 萬/坪
120萬
1房/7.3坪
0 萬
無車位
120 萬
復興路109號 | 4樓之1
106-07
4樓
13.8 萬/坪
100萬
1房/7.3坪
0 萬
無車位
100 萬
復興路109號 | 4樓之1
106-06
4樓
7.7 萬/坪
56萬
1房/7.2坪
0 萬
無車位
56 萬
復興路109號 | 4樓之2
105-11
3樓
20.0 萬/坪
145萬
1房/7.2坪
0 萬
無車位
145 萬
復興路109號 | 3樓之2
105-07
5樓
15.0 萬/坪
100萬
1房/6.6坪
0 萬
無車位
100 萬
復興路109號 | 5樓之5
105-05
2樓
17.0 萬/坪
135萬
1房/7.9坪
0 萬
無車位
135 萬
復興路109號 | 2樓之1
105-04
5樓
11.3 萬/坪
75萬
1房/6.6坪
0 萬
無車位
75 萬
復興路109號 | 5樓之5
105-03
3樓
14.7 萬/坪
98萬
1房/6.6坪
0 萬
無車位
98 萬
復興路109號 | 3樓之5
105-01
3樓
13.8 萬/坪
100萬
1房/7.3坪
0 萬
無車位
100 萬
復興路109號 | 3樓之1
104-12
3樓
16.6 萬/坪
88萬
1房/5.3坪
0 萬
無車位
88 萬
復興路109號 | 3樓之3
103-01
3樓
10.9 萬/坪
79萬
1房/7.3坪
0 萬
無車位
79 萬
復興路109號 | 3樓之1
102-07
5樓
15.8 萬/坪
198萬
1房/12.6坪
0 萬
無車位
198 萬
復興路109號 | 5樓之2
沒有更多數據啦~
  • 114-06
    5.3坪5樓
    86 萬16.1萬/坪
  • 114-06
    7.2坪5樓
    100 萬13.8萬/坪
  • 111-07
    7.2坪4樓
    120 萬16.6萬/坪
  • 110-05
    7.3坪4樓
    120 萬16.5萬/坪
  • 108-10
    23.6坪1樓
    300 萬12.7萬/坪
  • 108-02
    7.3坪5樓
    105 萬14.5萬/坪
  • 全部實價登錄19筆>

社區攻略

社區暫無攻略

社區問答

暫無數據,您可點擊下方任意問題去免費諮詢唷~

附近搶手物件推薦

591實價登錄為您提供:復興路109號房價、實價登錄2.0,復興路109號成交走勢、社區基本資料,復興路109號在售中古屋,出租物件供對比、選擇;復興路109號所在的頭城鎮均價以及周邊社區推薦;