591 logo
關注

暫無均價

房源上新提醒我
最新成交告知我

屋齡

暫無

總戶數

社區住戶數量>

車位數量

了解車位總數>

地址

預約賞屋,社區經紀人陪你看房無憂

  • 11/09明日
  • 11/10週二
  • 11/11週三
  • 11/12週四
  • 11/13週五
  • 11/14週六
  • 11/15週日
  • 日期待定

主要格局

社區暫無格局圖請房仲主動發圖給我

社區配置圖

暫無社區配置圖問問金牌專家,索取社區配置圖

更新至115年11月(與內政部同步,每月1日/11日/21日定時更新)更新

成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
113-03
2樓
43.2 萬/坪
1,080萬
2房/25.0坪
0 萬
無車位
1,080 萬
得勝街68號 | 2樓
111-11
2樓
49.0 萬/坪
2,118萬
2房/43.2坪
140 萬
車位5.0坪
2,258 萬
得勝街76號 | 2樓
111-05
4樓
40.6 萬/坪
1,000萬
1房/24.6坪
0 萬
無車位
1,000 萬
得勝街70號 | 4樓
111-05
4樓
46.3 萬/坪
2,000萬
3房/43.2坪
140 萬
車位5.0坪
2,140 萬
得勝街76號 | 4樓
111-03
2樓
45.2 萬/坪
1,800萬
2房/39.8坪
0 萬
無車位
1,800 萬
得勝街70號 | 2樓
111-02
3樓
48.3 萬/坪
2,090萬
3房/43.2坪
140 萬
車位5.0坪
2,230 萬
得勝街76號 | 3樓
110-12
2樓
49.5 萬/坪
2,170萬
2房/43.8坪
140 萬
車位5.0坪
2,310 萬
得勝街72號 | 2樓
110-12
5樓
44.3 萬/坪
1,917萬
3房/43.2坪
140 萬
車位5.0坪
2,057 萬
得勝街76號 | 5樓
110-12
8樓
55.7 萬/坪
1,370萬
1房/24.6坪
0 萬
無車位
1,370 萬
得勝街70號 | 8樓
110-12
6樓
52.1 萬/坪
1,281萬
1房/24.6坪
94 萬
車位5.0坪
1,375 萬
得勝街70號 | 6樓
110-11
7樓
44.9 萬/坪
1,943萬
3房/43.2坪
140 萬
車位5.0坪
2,083 萬
得勝街76號 | 7樓
110-11
11樓
54.8 萬/坪
1,500萬
2房/27.4坪
0 萬
無車位
1,500 萬
得勝街72號 | 11樓
110-11
10樓
45.0 萬/坪
1,945萬
3房/43.2坪
0 萬
無車位
1,945 萬
得勝街76號 | 10樓
110-08
6樓
43.8 萬/坪
1,896萬
3房/43.2坪
140 萬
車位5.0坪
2,036 萬
得勝街76號 | 6樓
110-07
12樓
50.4 萬/坪
1,148萬
2房/22.8坪
0 萬
無車位
1,148 萬
得勝街70號 | 12樓
110-05
12樓
43.8 萬/坪
1,288萬
2房/29.4坪
140 萬
車位5.0坪
1,428 萬
得勝街76號 | 12樓
110-04
11樓
50.3 萬/坪
1,478萬
2房/29.4坪
0 萬
無車位
1,478 萬
得勝街76號 | 11樓
110-04
10樓
39.1 萬/坪
1,210萬
2房/30.9坪
150 萬
車位5.0坪
1,360 萬
得勝街72號 | 10樓
110-04
2樓
43.2 萬/坪
1,080萬
2房/25.0坪
0 萬
無車位
1,080 萬
得勝街68號 | 2樓
110-04
10樓
45.7 萬/坪
1,191萬
2房/26.0坪
0 萬
無車位
1,191 萬
得勝街66號 | 10樓
  • 113-03
    25.0坪2樓
    1,080 萬43.2萬/坪
  • 111-11
    43.2坪2樓
    2,258 萬49.0萬/坪
  • 111-05
    24.6坪4樓
    1,000 萬40.6萬/坪
  • 111-05
    43.2坪4樓
    2,140 萬46.3萬/坪
  • 111-03
    39.8坪2樓
    1,800 萬45.2萬/坪
  • 111-02
    43.2坪3樓
    2,230 萬48.3萬/坪
  • 全部實價登錄57筆>

社區攻略

社區暫無攻略

社區問答

暫無數據,您可點擊下方任意問題去免費諮詢唷~

591實價登錄為您提供:房價、實價登錄2.0,成交走勢、社區基本資料,在售中古屋,出租物件供對比、選擇;所在的均價以及周邊社區推薦;