591 logo
關注
欣願景華廈區-封面相冊導航
封面(1)
欣願景華廈區-環境圖相冊導航
環境圖(7)
欣願景華廈區-交通圖相冊導航
交通圖(1)
欣願景華廈區-宣傳圖相冊導航
宣傳圖(3)
欣願景華廈區-3D示意圖相冊導航
3D示意圖(1)
欣願景華廈區-街景封面圖相冊導航
街景
街景(1)

欣願景華廈區

14.2萬/坪

成交均價

有優惠請提醒我
近期行情告知我

屋齡

5年

建築形態

公寓

總戶數

32戶
租戶佔比多少>

車位數量

平面式31個
車位交易情況>

地址

屏東縣東港鎮興東路80號之93

預約賞屋,社區經紀人陪你看房無憂

  • 11/04明日
  • 11/05週四
  • 11/06週五
  • 11/07週六
  • 11/08週日
  • 11/09週一
  • 11/10週二
  • 日期待定
專家頭像

加Line了解房屋內部設施配備情況

深耕社區·熟悉市場

主要格局

社區暫無格局圖請房仲主動發圖給我

社區配置圖

更新至115年11月(與內政部同步,每月1日/11日/21日定時更新)11/01更新

銷售登錄表(11/01更新)
專家頭像為什麼特殊交易的成交價更低?
成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
114-11
5樓
20.0 萬/坪
846萬
3房/42.3坪
待定
車位面積待定
846 萬
興東路80號之96 | 5樓
112-10
3樓
18.6 萬/坪
483萬
1房/26.0坪
0 萬
無車位
483 萬
興東路72號之18 | 3樓
111-12
2樓
17.5 萬/坪
822萬
3房/47.0坪
待定
車位面積待定
822 萬
興東路72號之17 | 2樓
111-12
2樓
12.9 萬/坪
480萬
2房/37.1坪
待定
車位面積待定
480 萬
興東路72號之20 | 2樓
110-11
2樓
13.9 萬/坪
512萬
3房/42.6坪
80 萬
車位面積待定
592 萬
興東路80號之96 | 2樓
110-11
2樓
13.9 萬/坪
513萬
3房/42.6坪
80 萬
車位面積待定
593 萬
興東路80號之95 | 2樓
110-11
3樓
14.1 萬/坪
518萬
3房/42.5坪
80 萬
車位面積待定
598 萬
興東路80號之96 | 3樓
110-10
3樓
14.5 萬/坪
540萬
3房/42.6坪
80 萬
車位面積待定
620 萬
興東路80號之97 | 3樓
110-10
2樓
13.5 萬/坪
558萬
3房/47.2坪
80 萬
車位面積待定
638 萬
興東路72號之19 | 2樓
110-10
4樓
14.1 萬/坪
520萬
3房/42.6坪
80 萬
車位面積待定
600 萬
興東路80號之95 | 4樓
110-10
4樓
15.3 萬/坪
572萬
3房/42.6坪
80 萬
車位面積待定
652 萬
興東路80號之97 | 4樓
110-10
4樓
14.0 萬/坪
515萬
3房/42.6坪
80 萬
車位面積待定
595 萬
興東路80號之96 | 4樓
110-10
2樓
14.4 萬/坪
535萬
3房/42.6坪
80 萬
車位面積待定
615 萬
興東路80號之97 | 2樓
110-09
3樓
15.0 萬/坪
570萬
3房/43.4坪
80 萬
車位面積待定
650 萬
興東路80號之93 | 3樓
110-09
5樓
14.4 萬/坪
528萬
3房/42.3坪
80 萬
車位面積待定
608 萬
興東路80號之95 | 5樓
110-09
5樓
15.4 萬/坪
590萬
3房/43.4坪
80 萬
車位面積待定
670 萬
興東路80號之93 | 5樓
110-09
5樓
14.8 萬/坪
548萬
3房/42.3坪
80 萬
車位面積待定
628 萬
興東路80號之96 | 5樓
110-08
2樓
15.1 萬/坪
573萬
3房/43.3坪
80 萬
車位面積待定
653 萬
興東路80號之93 | 2樓
110-08
4樓
15.2 萬/坪
580萬
3房/43.4坪
80 萬
車位面積待定
660 萬
興東路80號之93 | 4樓
110-08
3樓
14.1 萬/坪
520萬
3房/42.5坪
80 萬
車位面積待定
600 萬
興東路80號之95 | 3樓
  • 114-11
    42.3坪5樓
    846 萬20.0萬/坪
  • 112-10
    26.0坪3樓
    483 萬18.6萬/坪
  • 111-12
    47.0坪2樓
    822 萬17.5萬/坪
  • 111-12
    37.1坪2樓
    480 萬12.9萬/坪
  • 110-11
    42.6坪2樓
    592 萬13.9萬/坪
  • 110-11
    42.6坪2樓
    593 萬13.9萬/坪
  • 全部實價登錄36筆>

社區攻略

社區暫無攻略

成交走勢

20.0萬
最新成交單價
114-11
20.0萬
最高成交單價
114-11
12.4萬
最低成交單價
110-01

社區問答

  • 全部(10)
  • 格局介紹(2)
  • 物業管理(2)
  • 市場行情(2)
  • 社區評價(2)
  • 週邊機能(2)
【欣願景華廈區】都有哪些格局,各自有多大?哪一個格局比較推薦?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【欣願景華廈區】有停車位嗎?是機械還是平面車位?停車費多少?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【欣願景華廈區】不同格局的租金分別是多少?近幾年的走勢如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【欣願景華廈區】有幾棟、各有幾層?有幾台電梯、幾戶共用?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【欣願景華廈區】管理费多少?包含什么?該社區管委会如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【欣願景華廈區】近幾年的價格走勢怎麼樣?預計未來一段時間是漲還是跌?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【欣願景華廈區】內部環境如何?還有什麼其他特點嗎?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【欣願景華廈區】與附近的社區相比,有什麼特點嗎?怎麼評價本社區?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【欣願景華廈區】有什麼交通配套嗎?交通出行是否便利?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【欣願景華廈區】附近有什麼學區嗎?這個社區的小孩都在哪裡念書?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問

591實價登錄為您提供:欣願景華廈區房價、實價登錄2.0,欣願景華廈區成交走勢、社區基本資料,欣願景華廈區在售中古屋,出租物件供對比、選擇;欣願景華廈區所在的東港鎮均價以及周邊社區推薦;