591 logo
關注
觀音亞悅NO.12-封面相冊導航
封面(1)
觀音亞悅NO.12-格局圖相冊導航
格局圖(3)
觀音亞悅NO.12-環境圖相冊導航
環境圖(7)
觀音亞悅NO.12-交通圖相冊導航
交通圖(1)
觀音亞悅NO.12-平面圖相冊導航
平面圖(2)
觀音亞悅NO.12-街景封面圖相冊導航
街景
街景(1)

觀音亞悅NO.12

15.3萬/坪

成交均價

有優惠請提醒我
近期行情告知我

屋齡

5年

建築形態

公寓

總戶數

18戶
租戶佔比多少>

車位數量

平面式3個
車位交易情況>

地址

觀音工業區桃園市觀音區仁德街176號

預約賞屋,社區經紀人陪你看房無憂

  • 10/13明日
  • 10/14週三
  • 10/15週四
  • 10/16週五
  • 10/17週六
  • 10/18週日
  • 10/19週一
  • 日期待定
專家頭像

加Line了解房屋內部設施配備情況

深耕社區·熟悉市場

社區配置圖

更新至115年10月(與內政部同步,每月1日/11日/21日定時更新)10/11更新

銷售登錄表(10/11更新)
專家頭像為什麼特殊交易的成交價更低?
成交年月樓層單價
總價(不含車位)車位總價
地址操作
113-05
2樓
23.0 萬/坪
560萬
3房/24.4坪
0 萬
無車位
560 萬
仁德街178號 | 2樓之1
110-11
4樓
18.5 萬/坪
446萬
3房/24.1坪
0 萬
無車位
446 萬
仁德街178號 | 4樓之2
110-10
2樓
16.7 萬/坪
402萬
3房/24.1坪
0 萬
無車位
402 萬
仁德街178號 | 2樓之2
110-08
3樓
15.3 萬/坪
373萬
3房/24.4坪
0 萬
無車位
373 萬
仁德街176號 | 3樓之1
110-07
4樓
15.3 萬/坪
372萬
3房/24.4坪
0 萬
無車位
372 萬
仁德街176號 | 4樓之1
110-05
4樓
16.7 萬/坪
408萬
3房/24.4坪
0 萬
無車位
408 萬
仁德街178號 | 4樓之1
110-04
5樓
15.3 萬/坪
370萬
3房/24.1坪
0 萬
無車位
370 萬
仁德街176號 | 5樓之2
110-04
5樓
14.6 萬/坪
355萬
3房/24.4坪
0 萬
無車位
355 萬
仁德街178號 | 5樓之1
110-04
2樓
14.2 萬/坪
347萬
3房/24.4坪
0 萬
無車位
347 萬
仁德街176號 | 2樓之1
110-04
2樓
16.5 萬/坪
402萬
3房/24.4坪
0 萬
無車位
402 萬
仁德街178號 | 2樓之1
110-04
2樓
16.5 萬/坪
397萬
3房/24.1坪
0 萬
無車位
397 萬
仁德街178號 | 2樓之2
110-03
2樓
15.4 萬/坪
372萬
3房/24.1坪
0 萬
無車位
372 萬
仁德街176號 | 2樓之2
110-03
4樓
15.2 萬/坪
367萬
3房/24.1坪
0 萬
無車位
367 萬
仁德街176號 | 4樓之2
109-12
3樓
15.4 萬/坪
372萬
3房/24.1坪
0 萬
無車位
372 萬
仁德街178號 | 3樓之2
109-12
5樓
14.5 萬/坪
354萬
3房/24.4坪
0 萬
無車位
354 萬
仁德街176號 | 5樓之1
109-12
3樓
14.6 萬/坪
357萬
3房/24.4坪
0 萬
無車位
357 萬
仁德街178號 | 3樓之1
109-09
5樓
15.2 萬/坪
367萬
3房/24.1坪
0 萬
無車位
367 萬
仁德街178號 | 5樓之2
109-05
1樓
16.3 萬/坪一樓
362萬
3房/22.2坪
0 萬
無車位
362 萬
仁德街176號 | 1樓
109-03
3樓
14.7 萬/坪
355萬
3房/24.1坪
0 萬
無車位
355 萬
仁德街176號 | 3樓之2
108-12
1樓
15.7 萬/坪一樓
350萬
3房/22.2坪
0 萬
無車位
350 萬
仁德街178號 | 1樓
沒有更多數據啦~
  • 113-05
    24.4坪2樓
    560 萬23.0萬/坪
  • 110-11
    24.1坪4樓
    446 萬18.5萬/坪
  • 110-10
    24.1坪2樓
    402 萬16.7萬/坪
  • 110-08
    24.4坪3樓
    373 萬15.3萬/坪
  • 110-07
    24.4坪4樓
    372 萬15.3萬/坪
  • 110-05
    24.4坪4樓
    408 萬16.7萬/坪
  • 全部實價登錄20筆>

社區攻略

社區暫無攻略

成交走勢

23.0萬
最新成交單價
113-05
23.0萬
最高成交單價
113-05
14.2萬
最低成交單價
110-04

社區問答

  • 全部(10)
  • 格局介紹(2)
  • 物業管理(2)
  • 市場行情(2)
  • 社區評價(2)
  • 週邊機能(2)
【觀音亞悅NO.12】都有哪些格局,各自有多大?哪一個格局比較推薦?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【觀音亞悅NO.12】有停車位嗎?是機械還是平面車位?停車費多少?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【觀音亞悅NO.12】不同格局的租金分別是多少?近幾年的走勢如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【觀音亞悅NO.12】有幾棟、各有幾層?有幾台電梯、幾戶共用?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【觀音亞悅NO.12】管理费多少?包含什么?該社區管委会如何?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【觀音亞悅NO.12】近幾年的價格走勢怎麼樣?預計未來一段時間是漲還是跌?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【觀音亞悅NO.12】內部環境如何?還有什麼其他特點嗎?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【觀音亞悅NO.12】與附近的社區相比,有什麼特點嗎?怎麼評價本社區?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【觀音亞悅NO.12】有什麼交通配套嗎?交通出行是否便利?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問
【觀音亞悅NO.12】附近有什麼學區嗎?這個社區的小孩都在哪裡念書?
社區問答社區專家頭像
暫無回答,去Line問

附近搶手物件推薦

783公尺到【桃園市觀音區草漯國民小學】,上學超安心
東方京品.草漯重劃區景觀2房平車
2房2廳1衛41.58坪
含車位有陽台
740萬/坪17.8萬/坪
低於周邊同格局物件均價
👑草漯時尚精裝|二改一房車
1房1廳1衛26.66坪
含車位有陽台有格局圖
568萬/坪21.31萬/坪
低於周邊同格局物件均價
草漯重劃區♕超高CP值♞雙面採光3房車
3房2廳2衛38.7坪
含車位有陽台有格局圖
888萬/坪22.95萬/坪
附平面車位,進出超方便
觀音鮮氧湖景宅!免千萬建商新成屋電梯3房車
3房2廳2衛42.77坪
含車位有陽台有格局圖
965萬/坪22.56萬/坪
低於周邊同格局物件均價
用租金買自己的家!觀音福祥街採光5樓・低總價圓夢首選
2房2廳1衛27.35坪
有陽台
650萬/坪23.77萬/坪
低於周邊同格局物件均價
草漯東方小資電梯兩房
2房2廳1衛27.34坪
有陽台
650萬/坪23.77萬/坪
789公尺到【桃園市觀音區草漯國民小學】,上學超安心
觀音草漯兩房平車
2房2廳1衛32.27坪
含車位有陽台
798萬/坪17.84萬/坪
低於周邊同格局物件均價
草漯商圈邊間採光大三房附平面車位|成家首選・屋況佳即可入住
3房2廳2衛41.42坪
含車位低公設
698萬/坪16.85萬/坪
下樓即享商超購物、美食餐飲、公園休閒
(專)電梯華廈|草漯低總價輕屋齡二房車
2房2廳1衛29.68坪
含車位有陽台
735萬/坪24.76萬/坪
低於周邊同格局物件均價
小鄭專委推薦🅰️草漯天然瓦斯輕屋齡|大空間稀有電梯2房雙衛
2房2廳2衛29.54坪
有陽台有格局圖
698萬/坪23.63萬/坪

591實價登錄為您提供:觀音亞悅NO.12房價、實價登錄2.0,觀音亞悅NO.12成交走勢、社區基本資料,觀音亞悅NO.12在售中古屋,出租物件供對比、選擇;觀音亞悅NO.12所在的觀音工業區均價以及周邊社區推薦;